Directorio de Servicio Técnico y Post Venta

Asesor Cargo Email Anexo Celular
Silvia Neglia Atencion al Cliente atencionalcliente@sanbartolome.com.pe 112 (01)3621000
Jose Gonzalez Supervisor de Repuestos jgonzalez@sanbartolome.com.pe 110 987929039
Jesus Vega Asesor de Repuestos jvega@sanbartolome.com.pe 121 976331730
Marcos Moncada Asesor de Repuestos mmoncada@sanbartolome.com.pe 156 981108627
Jose Martin Niño Asesor de Repuestos jnino@sanbartolome.com.pe 156 998273296
David Frias Jefe de Post Venta dfrias@sanbartolome.com.pe 133 951294319
Miguel Escalante Jefe de Taller mescalante@sanbartolome.com.pe 116 981128265
Jefe de Soporte de Producto Jaime Suarez jsuarez@sanbartolome.com.pe 106 998357078
Asesor de Servicios Julio Otiniano jotiniano@sanbartolome.com.pe 119 984102400
Asesor de Servicios Juan Santos jsantos@sanbartolome.com.pe 118
Supervisor de Provincias Norte Marino Defilippi mdefilippi@sanbartolome.com.pe 149 994211993