Directorio de Servicio Técnico y Post Venta

Asesor Cargo Email Anexo Celular
Silvia Neglia Atencion al Cliente atencionalcliente@sanbartolome.com.pe 112 (01)3621000
May García Jefe Comercial de Repuestos mgarcia@sanbartolome.com.pe 110 951531282
Jesus Vega Asesor de Repuestos jvega@sanbartolome.com.pe 121 976331730
Marcos Moncada Asesor de Repuestos mmoncada@sanbartolome.com.pe 156 981108627
Jose Martin Niño Asesor de Repuestos jnino@sanbartolome.com.pe 156 998273296
David Frias Jefe de Post Venta dfrias@sanbartolome.com.pe 133 951294319
Rodrigo Cardoza Jefe de Servicio - Local 1ro de Mayo rcardoza@sanbartolome.com.pe 116 981128265
Miguel Escalante Jefe de Servicio - Local Villa El Salvador mescalante@sanbartolome.com.pe 116 953556315
Jaime Suarez Jefe de Soporte de Producto jsuarez@sanbartolome.com.pe 106 998357078
Yelika Gonzales Asesor de Servicio - Local 1ro de Mayo ygonzales@sanbartolome.com.pe 119 984102400
Danitza Asesor de Servicio - Local Villa El Salvador jsantos@sanbartolome.com.pe 118
Marino Defilippi Supervisor de Provincias Norte mdefilippi@sanbartolome.com.pe 149 994211993